Программа обучения руководителей МСБ
Главная→Обучение руководящих работников → Программа обучения руководителей МСБ

Бизнес образование и поддержка предпринимателям и руководителям старшего звена в предприятиях малого и среднего бизнеса Казахстана, желающим значительно развить свой бизнес.
О программе

Программа обучения руководителей малого и среднего бизнеса

Запущенная в 2011 году, программа предоставляет бизнес образование и поддержку предпринимателям и руководителям старшего звена в предприятиях малого и среднего бизнеса Казахстана, желающим значительно развить свой бизнес.

Программа финансируется Министерством национальной экономики Республики Казахстан и поддерживается Фондом Даму.

Программа «Обучение топ-менеджмента малого и среднего бизнеса» направлена на внедрение новых моделей построения успешного бизнеса, развитие навыков эффективного управления действующим предприятием и решение стратегических и тактических бизнес-задач. Назарбаев Университет осуществляет обучение в партнерстве с зарубежными профессорами Duke Corporate Education, являющейся подразделением Университета Дьюк (США).

Структура программы
01.Очное обучение
Программа начинается с трехдневного очного модуля, который проводится в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Обучение ведется на английском языке с синхронным переводом на русский язык.
02.Вебинары
После очного модуля идет серия вебинаров. Вебинары проводятся в интерактивном режиме с участием казахстанских специалистов и позволяют участникам задавать вопросы бизнес-экспертам.
После успешного окончания программы участникам предоставляется сертификат. Данный сертификат позволяет выпускникам программы принять участие в программе «Деловые связи».
Новости
    • 3800+
      Количество обучившихся
    • 10
      Реализуется с 2011 года
    • 17
      Регионов РК
    Анара Аяганова
    Директор по программе обучения руководящих работников
    +7 (7172) 70 91 76
    gsb.exed@nu.edu.kz
    Карина Халилова
    Старший Менеджер
    +7 (7172) 70 64 60
    gsb.exed@nu.edu.kz
    Малика Желдыбаева
    Менеджер
    +7 (7172) 70 57 63
    gsb.exed@nu.edu.kz