О нас
Главная → О нас → International​ ​Advisory​ ​Board
International Advisory Board
Международный консультативный совет Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета был создан в 2017 году для предоставления внешней экспертизы и поддержки в определении стратегических направлений и целей развития школы и ее академических программ.
Члены Международного консультативного совета ВШБ НУ играют важную роль в формировании стратегии и деятельности Высшей школы бизнеса.
Члены совета помогают формировать структуру академических программ школы и консультируют руководство школы по стратегическому, оперативному и финансовому управлению школой.
Международный консультативный совет ВШБ НУ, в состав которого входят представители ведущих международных компаний, работающих в Казахстане, государственных органов, национальных компаний, ведущих мировых университетов, а также студенты и выпускники ВШБ, собирается не реже одного раза в год.

Члены Международного консультативного совета назначаются деканом школы или избираются действующими членами совета. Члены состоят в совете три года, срок их членства может быть продлен на дополнительный срок.
Members