PhD в области делового администрирования
Главная → Академические программы → PhD в области делового администрирования

Доктор наук (PhD) в области делового администрирования, предназначена для студентов, которые стремятся стать членами ППС ведущих академических институтов или проводить прикладные исследования в соответствующих организациях.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
PhD в области делового администрирования
Программа PhD в области делового администрирования предназначена для студентов, которые стремятся стать преподавателями в ведущих академических учреждениях или проводить бизнес-исследования в соответствующих организациях. Программа PhD обеспечивает прочную основу как теоретических, так и эмпирических инструментов соответствующих исследований. По завершении программы PhD студенты будут способны разрабатывать и проводить независимые, инновационные, оригинальные и высококачественные исследования, связанные с различными областями бизнеса (например, бухгалтерский учет, бизнес-экономика, финансы, менеджмент, организации, стратегия). Программа PhD также обеспечивает прочную основу для работы в промышленной среде (например, в транснациональных компаниях) или в правительстве.
PhD в области делового администрирования - это 4-летняя программа докторантуры, включающая обязательные курсовые работы, исследования, экзамены и написание диссертации. Программа соответствует структуре аналогичных программ PhD в Северной Америке и следует Болонскому процессу и пересмотренной Структуре магистерских программ Назарбаев Университета.


Почему PhD в области делового администрирования в ВШБ НУ  ?
  • Исследовательская бизнес школа
    Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета стремится привлечь преподавателей, ориентированных на исследования, и создать культуру, в которой хорошие исследовательские идеи превращаются в отличные результаты исследований.
  • Оборудования мирового класса

    Классы университета оснащены новейшими технологиями, и студенты используют эти инструменты для продвижения своего обучения и исследований.

  • Деловые связи & трудоустройство
    Мы оказываем помощь в поиске работы посредством организации карьерных недель.
  • Международная резиденция
    В течение 3-го и 4-го года обучения на докторантуре, студенты будут иметь возможность пройти международную резиденцию в ведущем академическом учреждении, чтобы получить международный исследовательский опыт и развивать исследовательское сотрудничество с исследовательским факультетом мирового уровня.
  • Доступ к мировым электронным библиотекам

    Студенты Назарбаев Университета имеют доступ к ведущим мировым бизнес-изданиям и базам данных WRDS, Bloomberg и т. д. через библиотеку НУ.

  • Преподаватели мирового класса
    Профессора Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета являются лидерами в своей области. Они обучались и работали в лучших мировых университетах таких как Stanford, Wharton, INSEAD, а также осуществляют исследовательскую деятельность по современным проблемам, с которыми сталкивается бизнес и промышленность.
  • Кампус:

    Астана, Казахстан
  • Язык:
    Английский
  • Формат:
    Очно, на кампусе
  • Начало программы:
    Август 2024
  • Продолжительность:
    4 года
  • Мировой опыт:
    Международная резиденция
Jozef Konings
Interim Dean, PhD in Economics, LSE
Learn more
Subramanian Venkat
Vice dean of research, PhD, ULB Brussels
Learn more
Jenifer L. Lewis
Vice dean of academic programs, PhD, University of Kansas, USA
Learn more
Связаться с нами:

Жанна Алимбаева

Старший менеджер по приему
+7 (7172) 70 93 32
zhalimbayeva@nu.edu.kz
Акшалова Дана
Менеджер по приему
+7 (7172) 70 90 28
danagul.toleubayeva@nu.edu.kz
Акерке Айнабекова
Специалист по приему
+ 7 (7172) 70 65 67
akerke.ainabekova@nu.edu.kz