Аккредитация
Процесс аккредитации

Высшая школа бизнеса с гордостью с гордостью сообщает о том, что она аккредитована Ассоциацией МВА (AMBA) и Ассоциацией выпускников бизнес-школ (BGA).




Высшая школа бизнеса также работает над получением аккредитации Ассоциации по развитию университетских школ бизнеса (AACSB).



ВШБ является членом сети EFMD, связывающей ведущие бизнес-школы мира.



Об AMBA и BGA аккредитации
ВШБ НУ, ведущая бизнес-школа с мировым признанием – лидер в области бизнес-образования с неизменной приверженностью к высшему качеству, инновационным подходам и глобальному видению. Мы предлагаем широкий спектр передовых программ обучения, ориентированных на подготовку будущих профессионалов к успешной карьере в самых разных сферах. После тщательной и строгой оценки, включающей визит международной экспертной группы, ВШБ НУ не только соответствовала, но и превзошла высокие международные стандарты, установленные AMBA и BGA. Эта аккредитация служит убедительным подтверждением нашей миссии: предоставлять первоклассное бизнес-образование, вести новаторские исследования и обеспечивать нашим студентам исключительный опыт обучения.

Эндрю Мейн Уилсон, исполнительный директор Ассоциации МВА и Ассоциации выпускников бизнес-школ (BGA), отметил: «Я хотел бы поздравить всех в Школе бизнеса Назарбаев Университета с этой аккредитацией. Школа выполняет невероятную работу по созданию высококачественных программ MBA, которые открывают фантастические возможности для их выпускников. Я с нетерпением жду тесного сотрудничества с этой школой в будущем и приветствую ее в семье AMBA - в числе 2% ведущих бизнес-школ мира».
ВШБ НУ - единственная бизнес-школа в Казахстане с аккредитацией AMBA и BGA, предлагающая программы EMBA, MBA и MSc по финансам полностью на английском языке.
ВШБ НУ теперь единственная в Казахстане бизнес-школа, аккредитованная AMBA и BGA, предлагающая программы Executive MBA, MBA и Магистра наук по финансам полностью на английском языке. Обучение ведется всемирно признанными преподавателями, являющимися штатными профессорами бизнес-школы. Dr. Дженифер Льюис, вице-декан по академическим вопросам и аккредитации, подчеркнула уникальность ВШБ НУ, заявив: “Наши программы направлены на развитие трансформирующего образовательного опыта, готовящего студентов к лидерским ролям в глобальном деловом мире. Международная комиссия экспертов высоко оценила связи ВШБ с отраслями промышленности, осуществляемые постоянными преподавателями, которые исследуют казахстанскую бизнес-среду и взаимодействуют со студентами и выпускниками для поддержки трансформационных стремлений Казахстана.”
Декан ВШБНУ доктор Джоеп Конингс подчеркнул:

«Согласно известному рейтингу исследовательских бизнес-школ UT Dallas, ВШБ НУ занимает первое место в Евразии. Получив аккредитацию AMBA & BGA, мы демонстрируем важность быть исследовательской бизнес-школой. Имейте в виду, что менее 2% всех бизнес-школ мира получают такой знак качества AMBA/BGA. Это сделает наших выпускников и студентов еще более привлекательными для найма на работу транснациональными корпорациями, ведущими компаниями, банками и государством. Это важное признание способностей наших студентов трансформировать общество и бизнес, оказывая положительное влияние на регион. Это глобальное признание обеспечит важную узнаваемость не только на местном уровне, но и на международном рынке бизнес-образования».
Высшая школа бизнеса Назарбаев Университета выражает благодарность преподавателям, сотрудникам, студентам, выпускникам и всем заинтересованным сторонам, которые внесли свой вклад в это выдающееся достижение. Благодаря этой аккредитации ВШБ НУ позиционирует себя для продолжения своего наследия академического превосходства и предоставления студентам выдающегося образования, оснащая их навыками и знаниями, необходимыми для успеха в конкурентном мире бизнеса.
Аккредитации в медиа