Ассистенты преподавателей
Главная → Преподаватели и Исследования → Ассистенты преподавателей
Низамиддин Амангельдиев
Ассистент преподавателя
Низамиддин Амангельдиев в настоящее время работает ассистентом преподавателя в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Низамиддин имеет степень магистра в области финансов и кредита (финансовые рынки и институты), Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова (диплом с отличием) и степень бакалавра экономики (диплом с отличием), Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова. Во время обучения в магистратуре Низамиддин прошел стажировку в EY, Risk Transformation Group, а также дополнительные курсы по повышению квалификации в области риск менеджмента в Академии Сбербанка в Москве. Его интересы и хобби — спорт, а именно боевые искусства, написание статей/аналитики и публичные выступления (конференции).

Нурлыайым Жаксыбаева

Ассистент преподавателя

Нурлыайым Жаксыбаева в настоящее время является ассистентом преподавателя Высшей школы бизнеса Назарбаев Университета. Она имеет степень магистра государственной политики Назарбаев Университета. Работала в квазигосударственном секторе консультантом по вопросам торговой политики. Научные интересы Нурлыайым включают экономику, устойчивое развитие, торговлю. Хобби: путешествия, чтение, игра на скрипке.
Файез Наджиб
Ассистент преподавателя
Файез Наджиб в настоящее время работает ассистентом преподавателя в Высшей школе бизнеса Назарбаев университета. Он получил степень магистра наук в области финансов в Высшей школе бизнеса Назарбаев университета и степень бакалавра в области управления бизнесом и финансов в Университете Казгюу. Во время обучения на степень магистра Файез и его команда заняли второе место на Азиатском конкурсе финтехов в Гонконге и представляли Казахстанский Назарбаев университет в Гонконге. Кроме того, во время получения степени бакалавра Фаиз и его команда представляли Казахстанский университет Казгюу на конкурсе CFA research challenge 2019-2020. Его интересы и увлечения - спорт, фитнес, публичные выступления, инвестиции, аналитика и преподавание.