О нас
Главная → О нас → Руководство
Йозеф Кеннингс

Декан

Йозеф Кониннгс получил степень доктора экономических наук в Лондонской школе экономики в 1994 году. Его область исследовательских интересов это конкурентоспособность фирмы, международная макроэкономика, а также микро предпосылки, влияющие на макроэкономические колебания. Профессор Кониннгс участвовал в многочисленных исследовательских проектах ЕС, ОЭСР, Азиатского банка развития и других институтов. Научные работы Кёниннгса опубликованы в ведущих научных журналах, таких как American Economic Review, The Review of Economics and Statistics, The Journal of International Economics и the Economic Journal.

Венката Суббан Субраманян

Заместитель декана по научной работе

Венката Суббан Субраманян является Ассоциированным профессором по Стратегии в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета. Ранее он преподавал в Университете Гонконга и Школе бизнеса Vlerick. До получения докторской степени в области менеджмента в Школе бизнеса Solvay Брюссельского Свободного Университета, Бельгия, он занимался исследовательской деятельностью в области стратегии, международного менеджмента и финансов в Catholic University of Leuven в Бельгии и Школе бизнеса INSEAD, Франция. Его труды в области стратегии и международного бизнеса были опубликованы в ведущих академических журналах и в бизнес-изданиях. Исследовательские интересы доктора Венката Суббан Субраманяна включают влияние факторов индустриального сектора на производительность и глобальную конкуренцию компаний из развивающихся стран. Он также консультировал стартап-проекты в Европе и Азии.

Дженифер Льюис

Заместитель декана по академическим программам

Доктор Дженифер Л. Льюис занимает должность заместителя декана по академическим программам. Она начала работать в ВШБНУ в 2016 году. Работа в Назарбаев Университете началась для Доктора Дженифер в 2011 году в рамках первой когорты ППС НУ. Перед тем как начать работать в ВШБ, она была профессором и (Действующим) Председателем Департамента Коммуникаций в Школе гуманитарных и социальных наук НУ. Доктор Льюис получила степень Ph.D. и магистра гуманитарных наук в области коммуникационных наук в Университете Канзаса с упором на Политические коммуникации и лидерство. Она преподает такие дисциплины, как Бизнес коммуникация, лидерство и помогает команде в построении модулей в рамках нового процесса ориентации студентов.