PhD в области делового администрирования
Главная → Академические программы → PhD в области делового администрирования

Доктор наук (PhD) в области делового администрирования, предназначена для студентов, которые стремятся стать членами ППС ведущих академических институтов или проводить прикладные исследования в соответствующих организациях.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
Описание курсов
Программа включает в себя следующие основные аспекты:

  1. 12 курсов:
1)7 основных базовых курсов;
2)3 предметных основных курса;
3)2 курса по выбору.

2. Подача и презентация 2 исследовательских работ (в летних семестрах 1-го и 2-го года) в рамках требований курсов I и II по основным исследовательским навыкам.
3. Квалификационный экзамен PhD (лето 2-го года).
4. Представление ежегодного отчета о ходе работы в конце 1, 2 и 3 года.
5. Презентация тезисного предложения (осень 3-го года).
6. Защита и сдача диссертации в 4 году обучения.
Общая 4-летняя программа соответствует 240 ECTS.
Перед началом 2-го года, в течение лета 1-го года, каждый студент выбирает основного научного руководителя докторантуры.
Учебная программа 1 года

В этом курсе рассматривается взаимосвязь между доминирующими философскими взглядами, которые лежат в основе исследований в области социальных наук, и практикой проведения исследований в области социальных наук. Это обеспечивает основу для изучения исследований в области социальных наук, позволяя студентам обосновывать и объяснять свой собственный эпистемологический выбор. В курсе рассказывается о том, как этот выбор влияет на вопросы проекта и метода исследования. Курс знакомит с философскими/теоретическими концепциями наряду с практическими вопросами выбора и проектирования методов исследования.