PhD в области делового администрирования
Главная → Академические программы → PhD в области делового администрирования

Доктор наук (PhD) в области делового администрирования, предназначена для студентов, которые стремятся стать членами ППС ведущих академических институтов или проводить прикладные исследования в соответствующих организациях.
АКАДЕМИЧЕСКИЙ КАЛЕНДАРЬ
ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ
Обучение на докторантуре в области делового администрирования в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета является бесплатным. Кроме того, поступившие студенты (местные и иностранные) будут иметь право на ежемесячную стипендию (государственный грант или грант имени Абая Кунанбаева), базовую медицинскую страховку и субсидированное проживание на территории кампуса.

Кроме того, студенты PhD в области делового администрирования могут работать в качестве ассистентов (например, ассистент по административным вопросам, ассистент преподавателей) или работать личными ассистентами по исследованиям за дополнительную ежемесячную зарплату.

Обратите внимание, что регистрационный сбор составляет 10 000 тенге и 30 000 тенге при оплате в течение последних двух недель до официального утвержденного крайнего срока и/или в течение периода продления приема заявок на участие в процессе приема. Данная сумма невозвратная