Магистр делового администрирования
Главная → Академические программы → Очная программа MBA

Наша программа Магистр делового администрирования (MBA) играет ключевую роль в нашей миссии по развитию следующего поколения бизнес-лидеров в Казахстане и Центральной Азии. Предназначенная для специалистов на этапе раннего развития карьеры, наша программа Магистр делового администрирования (MBA) обеспечивает вас навыками, знаниями и мышлением, необходимыми для эффективного управления в глобальной бизнес-среде.
Новая программа обучения по вечерам и выходным позволяет занятым профессионалам получить степень MBA за 17 месяцев, продолжая при этом карьерный рост.
Наш кампус
Кампус Назарбаев Университета помогает студентам, преподавателям и сотрудникам ощутить всю полноту университетской жизни. Благодаря широкому спектру услуг и возможностей мы стремимся создать процветающее сообщество, где каждый может жить, учиться, разрабатывать новые идеи, расти в личном и профессиональном плане и, конечно, наслаждаться жизнью!
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Инфраструктура.
На кампусе Назарбаев Университета есть множество мест, где можно расслабиться, выпить кофе, вкусно поесть и пообщаться с друзьями. Кафетерии кампуса предлагают услуги общественного питания, предлагая широкий выбор основных блюд, сэндвичей, закусок и десертов.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Спортивный комплекс
Спортивный центр Университета Назарбаева представляет собой комплекс для спорта, рассчитан на 6000+ квадратных метров, открытый для сообщества NU.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Библиотека
Студенты Назарбаев Университета имеют доступ к лучшим мировым бизнес пособиям, таким как Harvard Business Review. Библиотека оснащена учебными аудиториями, оборудованными по последнему слову техники
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Проживание

Мы рады познакомить поступивших студентов и жителей кампуса со средой, где призываем студентов реализовываться и быть более активными.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Студенческая жизнь

Студенческая жизнь в NUGSB - это гостеприимное место для всех. Студенты сами выбирают дополнительные увлечения: от музыки, танцев и спорта до уроков искусства и театра, знакомящих с культурами со всего мира.

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ