Магистр делового администрирования
Главная → Академические программы → Очная программа MBA

Наша программа Магистр делового администрирования (MBA) играет ключевую роль в нашей миссии по развитию следующего поколения бизнес-лидеров в Казахстане и Центральной Азии. Предназначенная для специалистов на этапе раннего развития карьеры, наша программа Магистр делового администрирования (MBA) обеспечивает вас навыками, знаниями и мышлением, необходимыми для эффективного управления в глобальной бизнес-среде.
Новая программа обучения по вечерам и выходным позволяет занятым профессионалам получить степень MBA за 17 месяцев, продолжая при этом карьерный рост.
Иностранные студенты
Мы тепло приветствуем иностранных студентов для обучения в Высшей школе бизнеса Назарбаев Университета.
Прием документов Иностранных кандидатов принимаются только во время Ранней регистрации до 28 февраля 2023 года.
Город Астана
Город Астана - крупный политико-административный, деловой и культурный центр республики. В этом городе расположены все центральные органы власти страны, дипломатические представительства, штаб-квартиры отечественных и зарубежных компаний, ведущие университеты, современные медицинские клиники и значимые культурные учреждения. Смещение столицы дало мощный импульс развитию. Экономическое развитие города Астана. Высокие темпы экономического роста города привлекают многочисленных инвесторов. Объем привлеченных инвестиций с момента вхождения города Астана в столицу увеличился в 30 раз, а общий региональный продукт - в 90 раз. На долю экономической деятельности города приходится около 8,5 процента ВВП страны.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
Визовая поддержка

Назарбаев Университет приветствует иностранных граждан, приезжающих на учебу в Казахстан. Перед подачей заявления на визу все заявители должны быть приняты на учебную программу. После того, как письмо о зачислении будет отправлено студенту, Назарбаев Университет предоставит заявителю необходимые подтверждающие документы, которые будут представлены при подаче заявления на студенческую визу. Всем иностранным студентам для приезда в Казахстан необходима студенческая виза (категория C9). Этот тип визы выдается сроком на один год и позволяет многократно въезжать в Казахстан. Виза продлевается ежегодно.

Проживание студентов

Мы рады познакомить поступивших студентов и жителей кампуса со средой, где призываем студентов реализовываться и быть более активными.

Языковые курсы

Департамент непрерывного образования предлагает курсы английского языка, курсы по подготовке к международным стандартизированным курсам IELTS, SAT, подготовительные курсы для сдачи международных стандартизированных тестов для сотрудников Назарбаев Университета и внешних слушателей, а также администрирование международных стандартизированных тестов SAT, TOEFL, GRE. Программы курсов разрабатываются в соответствии со стандартами разработки программ Назарбаев Университета.

Алимбаева Жанна
Старший менеджер по приему
+7 (7172) 70 93 32
zhalimbayeva@nu.edu.kz
Акшалова Дана
Менеджер по приему
+7 (7172) 70 90 28
danagul.toleubayeva@nu.edu.kz
Айнабекова Акерке
Специалист по приему
+7 (7172) 70 65 67
akerke.ainabekova@nu.edu.kz