Магистр делового администрирования
Главная → Академические программы → Очная программа MBA

Наша программа Магистр делового администрирования (MBA) играет ключевую роль в нашей миссии по развитию следующего поколения бизнес-лидеров в Казахстане и Центральной Азии. Предназначенная для специалистов на этапе раннего развития карьеры, наша программа Магистр делового администрирования (MBA) обеспечивает вас навыками, знаниями и мышлением, необходимыми для эффективного управления в глобальной бизнес-среде.
Новая программа обучения по вечерам и выходным позволяет занятым профессионалам получить степень MBA за 17 месяцев, продолжая при этом карьерный рост.
Стоимость обучения
Продолжительность - Четыре семестра (16 месяцев)
Полная стоимость обучения - 22 896 000 тенге (без скидки)

Скидки:
1. Для самооплачиваемых кандидатов - СКИДКА 65% -
8 013 600 тенге

2. Для работников, финансируемых следующими организациями: группа компаний АО «Самрук-Қазына» или компании с 50% и более голосующими государственными акциями - скидка 50% -

11 448 000 тенге

Дополнительная информация:
До первого дня ознакомительной недели студенты могут выбрать вариант оплаты индивидуально.

Для получения дополнительной информации о корпоративных скидках, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте: mba.admissions@nu.edu.kz.

Оплата за подачу заявки:

Оплата за подачу заявки не возвращается и не может быть отменена. Оплата должна быть произведена до истечения срока регистрации.

Назарбаев Университет предоставляет дополнительную финансовую поддержку выдающимся иностранным студентам, которая покрывает до 100% стоимости обучения (проживание и питание не включены в стипендию). Пройдите по ссылке чтобы узнать больше.